Как справиться с арестом судебных приставов на зарплатную карту и пенсию по инвалидности из-за долга Управляющей компании в 2012 году?
За 2012 год управляющей компании была должна 6500. Потом этот долг из квитанции изчез. И жила себе спокойно до июля месяца. Пришла смс что судебные приставы наложили арест на зарплатную карту и на пенсию по инвалидности. Оказывается УК подала в суд. И пеня там точно такая же как долг. Что делать?
Как видно был вынесен судебный приказ
Обратитесь к мировому судье вашего административного участка, получите копию судебного приказа, и в течение 10 дней можете его отменить
Срок давности принудительного взыскания- три года
Обращайтесь в ФССП для уточнения.
Получайте решение суда, скорее всего, оно заочное. Подавайте заявление об отмене заочного решения.