Возможно ли пересечь границу с Россией на машине с транзитными номерами и зарегистрировать ее в России для дальнейших поездок?
Могу ли я, гражданин Украины, пересечь границу с Россией на машине с транзитными номерами, а затем зарегистрировать машину уже в России и ездить на ней?
Лучший ответ
пересечь сможете, с внесением денежного залога в пункте въезда в размере, соответствующем таможенным платежам/налогам.