Возможно ли вылететь из Москвы с украинским загранпаспортом после оформления миграционной карты при въезде в РФ?
Будем вылетать из Москвы, старая миграционная карта оформлена по Украинскому паспорту (при въезде в РФ), Сейчас соответственно летим по заграну! На миграционном контроле не будет ни каких проблем?
Лучший ответ
Не должно быть.
Хотелось бы поподробней