Разница в ценах на нотариальные доверенности - причина для беспокойства или нормальное явление?
Скажите, я слышала, что нотариус нашего города за доверенность берет порядка 4-5 т.р. в то время как в Подмосковье я отдала 1 т.р. Наживаются они на нас или это нормально? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Обратитесь к нотариусу и узнайте, тарифы нотариальной палатой устанавливаются.
Это нормально. Вы просто "слышали" и скорее всего это слухи. По РФ стоимость варьируется от 1000 до 2500 руб.