Моя машина застрахована по особо, я стукнула машину, которая застрахована по каско. Что мне теперь нужно выплачивать деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если ущерб превысит сумму возмещения, выплаченную по осаго, то разница будет взыскана с Вас.
Всего доброго!
Здравствуйте. В данном случае ваша страховая компания возместит ущерб потерпевшему или если потерпевший получит возмещение от своей компании по страхованию каско то, ваша с/к выплатит сумму ущерба с\к потерпевшего за Вас. Оплачивать Вам надо будет только в случае превышения суммы ущерба лимита размера страхования.