Как рассчитать алименты по двум исполнительным при наличии платежа на первого ребенка и задолженности по алиментам на первого ребенка?
Исполнительный 50%, 25% платеж на первого ребенка, 25% погашение задолженности по алиментам на первого ребенка. Пришел второй исполнительный на второго ребенка в размере 1/6 от дохода. Как правильно рассчитать алименты по двум исполнительным?
Лучший ответ
Общая сумма взыскания по испол.листам- 66,5%.
Могут взыскивать до 70 % по задолженности по алиментам.
Имеют право взыскивать до 70% на двоих.Делить будут пропорционально присужденому
Юридические услуги в Иркутск