Проблема с подписями в ПТС - как исправить ошибку и изменить информацию о собственнике?
В ПТС (новый дубликат) не правильно поставили подписи. Прошлый собственник расписался в графе "бывший собственник", а новый (т.е. Я) в графе "настоящий собственник", Но это всё на печати (данных) предыдущего собственника, а не в новых (чистых) графах, слеедующих за ним
...Что же делать? Предыдущий собственик живет очень далеко ( (
Лучший ответ
Полагаю,что ничего страшного не произошло
Хотелось бы поподробней,
Возникнут ли проблемы в МРЭО при постановке на учёт? Или нужно опять заменять ПТС (дубликат был сделан 02.08.16) и в этот же день не верно поставили подписи с пред. владельцем. Поставят ли на учет или отправят "искать" подпись прежнего владельца? (п.с а если подделать её?)(ДКП 2 экземпляра от 02.08.16 у меня с её подписями)