Вопрос по установке тамбурной двери в многоквартирном доме - согласование с МВК или пожарной инспекцией, опыт защиты интересов собственника.
Добрый день! Я хочу задать вопрос Симуковой Юлии. Мой вопрос касается тамбурной двери в коридоре общего пользования многоквартирного дома:
- должна ли установка такой двери быть согласована с МВК или достаточно только согласования с пожарной инспекцией?
- имеете ли Вы практику ведения таких дел в части отстаивания интересов лица, установившего такую дверь?
Лучший ответ
Доброго времени суток! С МВК и с пожарной инспекцией обязательно должно быть согласование. Более того, такие вопросы должны выноситься на общее собрание МКД.
Спасибо за грамотный ответ!