Междуреченск, 03.08.2016, 20:00

Как оформить бизнес на физ. лицо, ИП?чем отличается оформление на физ. лицо от ИП?

Вопрос №11152602 из г. Междуреченск
опубликован 03.08.2016, 20:00
Как оформить бизнес на физ. лицо, ИП?чем отличается оформление на физ. лицо от ИП?
Лучший ответ
Рекомендуется

ИП это и есть физическое лицо, - в отличии от юридического лица ООО или АО

03.08.2016, 20:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос...

Вы можете зарегистрировать для ведения бизнеса ИП или ООО, либо АО..

Все зависит от того чем будете заниматься.

03.08.2016, 20:02
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Хочу купить оборудование и оказывать услуги населению, мне посоветовали сначала оформить бизнес на физ. лицо, а потом перевести его на ИП...так я не могу понять в чём разница?

03.08.2016, 21:35

Это одно и тоже.

03.08.2016, 21:37

Вам скорее всего посоветовали открыть ИП, а затем открыть ООО..

Думаю что Вам следует открыть ИП.. И работать..

03.08.2016, 21:54