Вопрос о возможности изъятия автомобиля при наличии просроченного кредита

Скажите пожалуйста в меня 2 кредита один кредит с просрочкоц а второй кредит машину брали.. На машинном кредите н т долга а на первом банке есть. И мне интере но за просроченный потребительский кредит мог 3 т забрать машину хотя она моя ну не до конца она еще на половину банка и вот мне интересно заберут или нет она еще сситаеться как в залоге у банка же...
Лучший ответ

если она в залоге у банка, то забрать за другой долг ее не смогут

Здравствуйте! Не могут забрать авто ,т.к.он находится в залоге у банка.