Возбуждено дело по ч. 1 ст. 322.1 УК РФ - каковы возможные наказания и вероятность лишения свободы?
Возбудили дело по ч. 1 ст. 322.1 УК РФ, что мне грозит? Открыл приговоры судов, по данной статьи и в них только штрафы, насколько реально получить лишение свободы? http://sud-praktika.ru/precedent/category/86.html
Лучший ответ
Преступление по ч. 1 ст. 322.1. УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового.
Видимо, Вы указали в вопросе не тот состав.
Штраф скорее всего и будет
Если бы знать на какой стадии Ваше дело, и несколько определенных моментов, то возможно и просто его закрыть