Возможное заголовок - Права жены на дом, принадлежащий мужу по дарственной от родителей, при разводе и в случае смерти мужа

Проживаю в доме, принадлежащем мужу по дарственной от родителей. Имею ли я какую-либо долю после развода или в случае смерти мужа. У нас два сына.
Лучший ответ

При разделе имущества никаких имущественных прав на дом не имеете. В случае смерти супруга будете одним из наследников по закону, наряду с детьми и родителями.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте.

Имеете право в случае смерти наследовать наравне с сыном и родителями мужа.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте, при разводе не имеете, в случае смерти, вы и дети покойного будете являться наследниками первой очереди, если конечно муж не оформит на кого-то завещание