ДТП - Наезд длинномера на сплошную линию при объезде
При объезде "длинномера" совершен наезд ЧАСТЬЮ колес правой стороны на сплошную линию. ЛИНИЯ НЕ ПЕРЕСЕЧЕНА! вменяется пересечение сплошной полосы.
А вы чего тут дерзите? левыми колесами пересекли линию, или хотя бы наехали на нее - нарушили ПДД. Несите ответственность в соответствии с КоАП РФ.
Хамить не надо, на бесплатный вопрос Вы получаете ответ какой юрист считает нужным дать.
Нарушили ПДД - несите ответственность.
Вам нужно доказывать обратное, подойдет запись с видеорегистратора (если имеется).
Квадракоптер с камерой рядом не надо запускать?
Нарушили ПДД - несите ответственность.