Если правые колеса автомобиля находятся в 30 см от линии на своей стороне, является ли это пересечением или наездом?
В чем различие пересечения сплошной линии и наезда на нее? Если правые колеса автомобиля находятся в 30 см от линии на своей стороне, является ли это пересечением или наездом?
это не наезд поскольку колеса не пересекли сплошную, и РОДИТЕЛЬСКИХ прав Вас за это не лишат