Калининград, 03.08.2016, 21:51

Соседи продолжают громко шуметь, я не знаю, что делать

Вопрос №11153298 из г. Калининград
опубликован 03.08.2016, 21:51
Приходил учасковый, я слышала как соседи отп Иралс ь, ч то они не грнмят своей дверью и при участковвым двер ью не хлопалиа сегодннч оп,ть начали греметь. Я уже могу, что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

снова вызывайте участкового

03.08.2016, 21:52
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте, запишите хлопанье дверью на диктофон и предъявите участковому.

03.08.2016, 21:52
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Качество записи не передаст достоверно, ну икак их ловить, внезапно грохот как взрыв.

03.08.2016, 22:15

Если вы периодически будете вызывать участкового, то это в любом случае окажет на них воздействие.

03.08.2016, 22:20

'этот участковый не хотел приходить пока я не обратилась письменно в ровд. Мне что без конца ходить в ровд.

04.08.2016, 10:24

Придется ходить и жаловаться. Можете в прокуратуру обратиться на бездействие участкового.

04.08.2016, 10:26

Платите юристу и он сходит и не раз.

04.08.2016, 10:26

Пожалуйтесь в прокуратуру

04.08.2016, 10:30