Как оформить разрешение на вывоз ребенка за границу, если бывший муж не может расписываться у нотариуса из-за плохого зрения?
Если бывший муж не может расписываться у нотариуса, по причине плохого зрения. Можно ли без него оформить разрешение на вывоз ребенка за границу, на отдых.
Лучший ответ
Обратитесь в орган опеки за содействием. Нужно придти туда вместе с мужем.