Какая площадь должна учитываться при расчете квитанции на оплату взноса на капитальный ремонт?
По свидетельству о регистрации права собственности площадь квартиры-64,48 кв. м (от 19.02.2004)? А в соответствии с ЖК РФ,ст.15 п.5 от 1 марта 2005 года произведён перерасчет общей площади-60,95 кв.м, (без лоджии) что отмечено в тех. паспорте (от 3.03.2005 г).Скажите пожалуйста, какую площадь мне должны учитывать при расчёте квитанции на оплату взноса на кап-ремонт. Спасибо.
Лучший ответ
Площадь с учетом лоджии будет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!