Как в Анапе взять в аренду придомовую территорию для торговли?

Вопрос №11154091 из г. Жуковский
опубликован 04.08.2016, 01:02
Скажите пожалуйста я из Анапы, куда мне обратиться чтоб взять в аренду придомовую территорию вокруг дома, хотеться взять в аренду, что можно было торговать возле своего дома, говорят что можно пойти в мфц и показать им на картах гугл свой дом и сказать им что хочу взять в аренду придомовую территорию для торговли.
Лучший ответ
Рекомендуется

придомовая территория принадлежит дому, а не МФЦ - сначала следует получить согласие от жильцов дома

04.08.2016, 01:14

Так у меня частный дом а не многоэтажка.

04.08.2016, 02:36

Обращаться нужно в Департамент земельных и имущественных отношений Вашего населенного пункта. Однако может случится и так что торговать не сможете - назначение земли не то.

04.08.2016, 02:37

У нас вон берут в аренду землю вокруг дома и ставят столики и делают кафе возле своего дома.

04.08.2016, 02:40

Без разрешения на торговлю - все это до поры до времени.

04.08.2016, 02:41