Гражданин Украины с временным убежищем в РФ - возможен ли выезд через российскую границу на автомобиле и какие документы требуются для провоза бытовой техники
Я гражданин Украины, нахожусь в РФ по временному убежищу, получил удостоверене программы переселения соотечественнков. Могу ли я пересечь Российскую границу на автомобиле российского учета по генеральной доверенности с правом выезда за границу. Хочу забрать бытовую технику и вещи. Какие нужны документы для выезда и для провоза быт. техники и т.д.?
Лучший ответ
Здравствуйте, конечно, можете. Для провоза быт техники документы не требуются.