Можно ли имея гражданство России, иметь гражданство США.
Можно ли имея гражданство России, иметь гражданство CША.
Лучший ответ
В ряде случаев - да. Но не всегда. Дайте пожалуйста больше информации по Вашему вопросу: какое гражданство у Вас на сегодняшний день?
Уважаемая Ольга.
Законодательством РФ запретов нет. Но для Росии Вы будете считаться только гражданкой РФ.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Вы можете быть только гражданином РФ, либо США. Двойное гражданство в вашем случае невозможно.