Санкт-Петербург, 04.08.2016, 01:09

Ответственность мамы за разрешение несовершеннолетнему водить и возможные последствия, такие как угон или кража.

Вопрос №11154154 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.08.2016, 01:09
Несовершеннолетний за рулём был снять на видео телефоном обычным гражданином и передано в ГАИ. Вопрос-какая ответственность мамы за её разрешение без спроса папы владельца и какая ему если что?. Что, несовершеннолетнему если без спроса, может ли применятся угон или кража? Транспорт на своей частной территории, прошло 5 дней-могут ли поместить на штрафстоянку или только если был сразу остановлен ГАИ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Хотелось увидеть ответы по вопросам как они поставлены по порядку и к каждому участнику? А в общем мне и раньше было понятно! С уважением!

04.08.2016, 01:26

Без вопросов. Обращайтесь платно в личных сообщениях к любому юристу.

04.08.2016, 01:29

Оштрафуют родителей. Машину на арест площадку не поставят.

04.08.2016, 01:10
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Хотелось увидеть ответы по вопросам как они поставлены по порядку и к каждому участнику? А в общем мне и раньше было понятно! С уважением!

04.08.2016, 01:26

Без вопросов. Обращайтесь платно в личных сообщениях к любому юристу.

04.08.2016, 01:29