Получение доли и возмещение судебных издержек - как реализовать права после победы в суде?
Муж выиграл суд у отчима и выделил свою долю в доме. Также отчиму присудили оплатить судебные издержки 50000 р +180000 за невозможность раздела хозпостроек. Отчим уволился с работы. Ждем вступления в силу решения суда. Как нам быстро забрать эту сумму с отчима? Могут ли приставы описать его имущество, если ему платить нечем? И если он все таки будет платить, допустим, по 1000 р в мес/нас, естественно, это не устраивает/Как правильно поступить?
Если ему платить нечем и нет другого имущества, то и Приставы Вам не помогут.
Сдайте исполнительный лист в ФССП.