Опасность кредита с залогом квартиры - погашение дорогих кредитов или потеря жилья?
Скажите в чем может быть опасность такого кредита? Хочу погасить дорогие кредиты за счет одного под меньший процент но с залогом квартиры.
Лучший ответ
Если не сможете вернуть ипотечный кредит, то займодавец обратит взыскание на заложенную квартиру, даже если это единственное жилье.
Я все понял, благодарю!
опасность невыплаты кредита и обращение взыскания на квартиру новым кредитором
Здравствуйте.Опасность в том, чо если Вы возьмете кредит под залог квартиры и по каким-то причинам не сможете его погасить, банк имеет полное право обратить взыскание на жилье, даже если оно у Вас единственное. так что прежде чем решиться на такое хорошо подумайте.