Возможно ли подать в суд возвражение на судебный приказ или исковое заявление в гражданском судопроизводстве по ЖКХ в случае инвалидности первой группы и невозможности самостоятельно покинуть дом?

Можно ли в суд подать возвражение на суд. приказ или исковое заявление в гражданском судопроизводстве по ЖКХ? А если человек сам не в состоянии выйти из дома и инвалид 1 гр? Спасибо.
Лучший ответ

Можно подать возражения на судебный приказ. Можно отправить почтой, или выдать кому-либо доверенность. Для оформления доверенности можно вызвать нотариуса на дом

Спасибо за помощь!

Конечно можно подать За инвалида первой группы любое лицо может принести эти возражения в суд Так что здесь нет великой проблемы

Спасибо за помощь!

А по электронной почте можно подать возвражение на суд. приказ (гражданское дело) инвалиду 1 гр. Спасибо.

нет, нельзя, но можно простой почтой направить в суд возражения на судебный приказ