Муниципальная квартира после пожара - вопросы выселения и судебные споры
Ольга, для ответа на Ваш вопрос нужно ознакомиться с иском, в частности с обоснованием Вашего выселения. Возможно, необходимо предъявлять встречный иск о выселении этой семьи. Обратитесь к адвокату очно.
Предоставление вам жилья, где уже была зарегистрирована семья, было незаконным.
Требуйте другое жильё
Подобное является неправильным По закону вас вначале должны выселить а только потом вселить Прожив там 5 лет вы приобрели право пользование этим помещением Явам советую подать встречный иск ст137 ГПК РФ о признании вашего права пользования этим жилым помещением