Барнаул, 04.08.2016, 07:18

Могу ли я законно платить за воду не по счетчикам (даже если они установлены), а по нормативу?

Вопрос №11154786 из г. Барнаул
опубликован 04.08.2016, 07:18
Могу ли я законно платить за воду не по счетчикам (даже если они установлены), а по нормативу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли я законно платить за воду не по счетчикам (даже если они установлены), а по нормативу?

у вас есть подозрения в отношении счетчика? поменяйте его.

04.08.2016, 11:56

Если вы не будете передавать показания счётчика, то начислять вам будут по нормативу

04.08.2016, 07:20
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте, нет, не можете.

04.08.2016, 07:21
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Это все же юридическая консультация, а не совет соседа. Подскажите пожалуйста, где в законе это указанно? Из ЖКХ сказали, что по решению суда взломают дверь, снимут показания и выставят счет по показаниям. Мы хотим платить по нормативам. Почему мы не имеем на это право?

04.08.2016, 09:09

никто Вам ничего взламывать не будет. Если Вам нужна полная консультация по Вашему вопросу, со ссылкой на НПА, обратитесь к юристу в личные сообщения.

04.08.2016, 09:16