Неприятный опыт с сервисной службой - Что делать, если не выполняют обещания по ремонту холодильника?
Необходимо написать претензию на основании закона о защите прав потребителей
Пишите претензию продавцу в письменном виде, подавайте, на второй экземпляр претензии вам обязаны поставить отметку о получении претензии.
Если вопрос после этого не будет решен, обращайтесь в суд, приложив второй экземпляр претензии к исковому заявлению в качестве урегулирования досудебного порядка.
Согласуйте дату письменно. Возможен вариант доставки холодильника в СЦ своими силами: в этом случае. обязательно сохраните чеки на оплату услуг доставки и грузчиков. Эти суммы являются вашими убытками и должны возмещаться магазином или сервисным центром.