Можно ли получить гражданство России по упрощенной схеме без родителей?

Хочу получить гражданство России по упрощенке, сейчас у меня ВНЖ. Я с Луганска, родилась, училась и все братья и сестры жили и живут в России, а вот родители в 15 году умерли. Откажут мне в упрощенке, если нет родителей?
Лучший ответ

Нет не откажут, раз у вас есть близкие родственники в РФ

Я все понял, благодарю!

А мне отказывают, ч то делать в таком случае? Говорят получите на общих основаниях, ну почему так и куда обратиться.

Напишите письменное заявление вам письменно должны отказать- тогда Вы сможете обжаловать отказ