LSN Messenger
Хабаровск, 04.08.2016, 09:54

Вопрос о возможности получения субсидии на жилье для члена семьи, учащегося за границей

Вопрос №11155464 из г. Благовещенск
опубликован 04.08.2016, 09:54
Такая ситуация: проходила службу в Погран. Войсках с 1995 по март 2016 г. Сейчас на пенсии, не работаю. В 2014 г. я и двое детей (16 и 13 лет на тот момент) были признаны нуждающимися в получении субсидии на приобретение жилья. Субсидию пока не получила (не известно когда получу). Своей жилплощади нет, была прописка при части. Сейчас временная прописка на 3 года в деревне у знакомых. Сын (19 лет) учится за границей (я оплачиваю его обучение), в этом году женился. Жена его тоже учится с ним. Можно ли признать ее членом семьи и получить на нее субсидиию (какие документы нужны). Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Не просто будет установить факт, что она является членов Вашей семьи. Так как они проживают за границей, общего бюджета и хозяйства Вы с ними не ведете.

04.08.2016, 09:57

Я оплачиваю обучение и проживание.

05.08.2016, 12:55

Этого не достаточно.

05.08.2016, 12:56