Семья, нуждающаяся в субсидии на жилье, подает в суд из-за отказа выплаты субсидии совершеннолетнему члену семьи
Семья 5 человек (муж, жена и 3 детей, 1 совершеннолетний). Были признаны нуждающимся в получении субсидии на жилье ещё в 2015 году, когда все дети были несовершеннолетними. Субсидию выплатили только сейчас, но только на 4 х человек при том, что у соаершеннолетнего нет имущества и прописан он вместе с военнослужащим в военной части. Можно ли в таком случае подать в суд?
Лучший ответ
Нужно знакомиться со всеми вашими документами, что бы ответить на ваш вопрос, т.к мы не ясновидящие. Вашей информации мало.