Необходимые документы для продажи квартиры по переуступке прав по ДДУ при наличии двух собственников и рассчета первого дольщика с Застройщиком
Какие необходимы документы для продажи квартиры по переуступке прав по ДДУ, если я уже 2 "собственник". В моем договоре прописано что первый дольщик полностью рассчитался с Застройщиком. Для того что бы мне продать эту квартиру сейчас нужно ли подтверждение взаиморасчетов между мной и продавцом (первым дольщиком)?
Марина, если покупатель будет настаивать на юридической экспертизе сделки (и юрист/адвокат будет грамотный) - он будет проверять все документы, в том числе ДДУ, расчеты по нему, договор уступки, расчеты по нему, документы на объект, земельный участок...