Можно ли сделать так чтобы бывшая жена отчитывалась по алиментам. Если можно то как?
Можноли сделать так чтобы бывшая жена отчитывалась по алиментам. Если можно то как?
Лучший ответ
Нет, нельзя. Законами это не предусмотрено. Если бывший муж считает, что алименты не на ребенка тратятся, то пусть обращается в опеку и доказывает, что это именно так.
К сожалению, такой обязанности у нее нет. Только можете лично договариваться с ней.