Права беременной военнослужащей - наряды, тревоги и продление контракта
Брый день. Подскажите, пожалуйста, я военнослужащая, в положении - срок 18 недель. Имеют ли право меня ставить в наряды, вызывать на тревоги, несмотря на то, что от врача имеются все необходимые справки!?!
И второй вопрос: контракт заканчивается у меня в мае 17 года, на тот момент я буду находится в декрете, могут ли мне отказать в продлении контракта?
Ставить наряду немеет правая если имеются медицинские противопоказания, а в продлении контракта могут отказать
Здравствуйте! не имеют такого права. Отказать в продлении контракта не имеют право.