Можно ли лишить опекунства, если ребёнок учится в школе-интернате, но проводит выходные и каникулы дома?
Здравствуйте. Конкретизируйте вопрос, пожалуйста.
Если я правильно понял, тот факт, что ребенок обучается в школе-интернате и там проживает 5 дней в неделю, а в выходные находится дома сам по себе не является основанием для прекращения опеки
Вопрос является ли ребенок на ПОЛНОМ гособеспечении если учится в школе-интернате с 5-дневным пребыванием На выходных и каникулах дома.
Инна да является в данной ситуации на гос обеспечении
Это -не детский дом. Это - школа-интернат. Это не полное гособеспечение.
Где подтверждается Ваш ответ, пожалуйста.
---Здравствуйте, это не полное гос.обеспечение, это получение образования. выплаты на него как получали так и будете получать. Всего хорошего.