Муж выплачивает алименты 25% на ребенка от первого брака.
Уважаемая Татьяна !
Размер алиментов в данном случае будет снижен со дня вынесения
судебным приставом-исполнителем Постановления об изменении взыс-
кания алиментов с Вашего мужа на основании нового исполнительного
листа, который получит после вынесения мировым судьёй решения по
иску Вашего мужа об уменьшения размера взыскиваемых с него алимен-
тов на несовершеннолетнего ребёнка от первого брака. Естественно, это
произойдёт только при удовлетоврении мировым судьёй искового заяв-
ления Вашего мужа.
Удачи Вам.