Возможно ли увезти детей, если супруги не проживают вместе и муж финансово не помогает?
Мы с мужем не проживаем вместе 2 месяца, но, пока на развод не подавали, сейчас прописалась с детьми в другом городе, муж финансово не помогает, может ли он увезти детей?
Лучший ответ
Может и увезти, откуда нам знать?. Имеете право подать в суд исковое заявление об определении места жительства детей с вами