Возможность подачи иска на дорожные службы после проведения дорожной экспертизы в связи с аварией, произошедшей четыре года назад
Четыре года назад произошла авария (выезд на встречную полосу) погибла мама, тяжкие телесные у меня и у сына. Меня признали виновной т.к. я согласилась рассмотреть дело в особом порядке. Но я думаю что разметка на том участке дороги была не верная (прерывистая) и машины в темное время суток не видят при обгоне встречную машину т.к. там горка. Могу ли я или мой брат (он по суду потерпевший потерявший мать) после проведения независимой дорожной экспертизы подать в суд на дорожные службы? (с момента аварии прошло 4 года)
Добрый день. Теперь - нет