Нужен адвокат для подачи иска в суд по ДТП в селе Икряное, где автомобиль выскочил на встречную полосу и виновник скрылся
Если автогражданская ответственность виновника ДТП застрахована, то, в соответствии со ст.
Главное - доказательства виновности водителя, признание его виновным в совершении административного правонарушения.
В случае отсутствия страховики у виновника ДТП, ущерб подлежит взысканию непосредственно с водителя.
Отсутствие у вас страховки никакого правоустанавливающего значения не имеет. Отвечать будет виновник либо его страховая компания.
А звонить с сайта вам никто не будет, у всех юристов/адвокатов имеются личные страницы с координатами - обращайтесь.