Способы получить справку об отсутствии гражданства РФ при отказе УФМС - необходимость для оформления паспорта в консульстве Республики Казахстан
Как сейчас можно получить справку об отсутствии гражданства РФ? Уфмс отказывается. Справка нужна в консульство Республики Казахстан для оформления паспорта.
Лучший ответ
Обратитесь еще раз с заявлением в Федеральную миграционную службы РФ с просьбой провести проверку о наличии либо отсутствия гражданства РФ. В этом же заявлении обязательно укажите подробно все имеющиеся сведения (когда, где родился, где проживал, где был зарегистрирован, где и когда какие документы получал и т.д.
Только у них.
Обратитесь письменно с заявлением в миграционную службу- письменный отказ вы сможете обжаловать