Отсутствие выписки из ЕГРП и регистрация права собственности - что делать?
Квартира куплена мной в 1995 году,. Есть договор купли продажи, зарегистрированный БТИ и справка БТИ. Понадобилась выписка из ЕГРП. Сделала запрос онлайн на сайте росреестра. Выдает сведения тлько из ГКН, а из ЕГРП ничего нет. Получается, что мое право на собственность не зарегистрировано и что теперь делать? Я подала иск в суд на возмещение ущерба после залива квартиры. Дело принято в производство, судья предлагает представить выписку из ЕГРП, из домовой книги и лицевого счета. Хотя документы, которые у меня есть на квартиру и так являются правоустанавливающими. Помогоите понять, что делать.
Если договор купли-продажи зарегистрирован в бюро технической инвентаризации, то данного договора достаточно для подтверждения права собственности