Воспитатель в ДОУ - с помощью юридической компании Витакон удалось решить проблему с кредитами

Вопрос №11156729 из г. Уфа
опубликован 04.08.2016, 12:47
Работаю воспитателем в ДОУ, оплата по кредитам стал очень тяжелым. Поэтому обратилась в юридическую компанию Витакон. Успела внести оплату 3000 рб.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Пишите претензию о возврате денег

УДАЧИ ВАМ

04.08.2016, 12:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Договор подписали?

04.08.2016, 12:47

И, внесли 3 000 и что дальше, в чем вопрос?

04.08.2016, 12:48
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

А вопрос у вас какой? Что это за юридическая компания и за что вы им заплатили?

04.08.2016, 12:48

в том, что как я сейчас узнала, что данная юридическая компания уже не существует, а за содействие по оплате по кредиту внесла оплату.

04.08.2016, 13:45

Ничего не вернете.

04.08.2016, 13:46

Обращайтесь с претензией к ее руководителю (данные найти можно на сайте ИФНС - выписка), а затем в суд, если откажут в возврате денежных средств

04.08.2016, 13:47