LSN Messenger
Забайкальск, 04.08.2016, 13:44

Права приставов в отношении вещей, находящихся в комнате, которая принадлежит маме

Вопрос №11157168 из г. Забайкальск
опубликован 04.08.2016, 13:44
Квартира принадлежит маме. Она проживает в одной комнате, мы в двух, прописаны, имеют ли право приставы описывать вещи в её комнате?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, увы, имеют право

04.08.2016, 13:46
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Если нет имущнства, работы тоже нет, арестовать нечего, в течении какого времени и что будут предпринимать приставы?

04.08.2016, 14:25

Могут составить акт о невозможности взыскания и вернуть исполнительный лист взыскателю.

04.08.2016, 14:26

А в течении какого времени?

04.08.2016, 14:30

Пока не будет исполнено решение суда

04.08.2016, 14:32

Это решает пристав.

04.08.2016, 14:33

В течение всего времени, пока открыто исполнительное производство.

04.08.2016, 14:35