Купил авто в гаи выяснилась что запрет от суд. приставов за не уплату кредита запрет поставлен после покупки авто.
Можно снять запрет.
если арест наложен после подписания вами договора купли продажи судебными приставами по долгам бывшего хозяина авто, то обращайтесь с исковым заявление в суд о снятии ареста. Истец вы, ответчик бывший владелец и лицо в пользу которого идет исполнительное производство, третье лицо ФССП наложившие арест. Госпошлина 300руб. Если арест наложен непосредственно судом в связи с тем, что автомобиль является предметом спора или был залоговым, то немного сложнее, придется в апелляционном порядке обжаловать решение суда. Нужна будет помощь, обращайтесь.