После 30 лет брака, папа хочет разводиться - какую поддержку может ожидать мама?
Здравствуйте. Если мама имеет инвалидность, либо станет инвалидом в течение года после расторжения брака, может взыскать алименты на свое содержание с супруга.
Может расчитывать на раздел совместно нажитого имущества
На раздел совместно нажитого имущества
Если разведутся, то на Вашу помощь, как детей и родственников. При разделе имущества - на половину совместно нажитого в браке
Здравствуйте! Ваша мама должна будет разделить совместно нажитое имущество. Кроме того, если она нетрудоспособная и нуждается в медицинском уходе, то может обратиться в суд за взысканием алиментов на своё содержание в твёрдой денежной сумме