Обжалование судебного приказа о взыскании долга - что делать, если не было уведомления?

В феврале 2015 года был вынесен судебный приказ о взыскании с меня долга (банковский кредит). Об это я узнал только в августе 2016 года, когда решил воспользоваться кредитной картой. Мне сказали, что она заблокирована. В банке подтвердили, что взысканием занимаются приставы. Я не знал о судебном приказе, я не знал об исполнительном производстве. Место жительства не менял. Можно обжаловать приказ?
Лучший ответ

Судебный приказ можно обжаловать, но отменят его только если Вы докажете, что долг взыскан ошибочно.

Да, обжаловать можно. Обращайтесь в личные сообщения юристов за деталями!

получайте документ и обжалуйте

Получайте приказ и подавайте возражения, суд отменит его.