Какие документы нужны для выезда с младшей сестрой за границу при отсутствии матери?

Хотелось бы узнать, живу с младшей сестрой (8 лет), Мама отдельно от нас, хочется сестренку вывести за границу, какие документы нужны? Что нужно от матери?
Лучший ответ

Если вам есть 18 лет, то нотариальное согласие от матери с указанием ваших данных, даты поездки и страны. У нее должен быть загранапаспт и свидетелсьтво о рождениис вкалыдшем или отметкой о гражданстве. Если визовые страны то и согласие отца

Нужна доверенность, если без отца едете.

Нотариальное согласие на вывоз ребенка за границу

Было бы легче ответить на ваш вопрос, если бы вы назвали свой возраст