Отсутствие разметки на видеозаписи - сотрудники ГБДД подвержены штрафу
Сотрудники снимали правонарушение на видеорегистратор в патрульной машине но на записи нет номера машины и нет разметки только вид с боку движение машины на фоне фуры.
Можно калифицыровать сьемку видеорегистратора ГБДД как специальное устройство регистрации правонарушений и уйти со штрафом.
Лучший ответ
Нет. Нельзя. Т.к присутствовали ещё сами сотрудники.
Я все понял, благодарю!