Куда передать запись с видеорегистратора, которая запечатлела нападение водителя на другого водителя?
Видеорегистратор моей машины зафиксировал такую ситуацию-водитель остановившейся перед светофором машины вышел из машины, подошел к стоящей сзади машины, разбил руками стекло и кулаками начал избивать водителя. Вопрос-куда нужно передать запись с видеорегистратора.
Добрый вечер, Иван Михайлович! Вам необходимо обратиться в территориальный отдел полиции с заявлением о преступлении, приложив к заявлению информационный носитель с записью с видеорегистратора.
Добрый вечер, Иван Михайлович! Передайте видео полиции, дайте показания, не оставайтесь безучастным. Только так мы сообща можем остановить хамство, беспредел и беззаконие в стране. Спасибо вам!