Возможно ли указать конкретную сумму в алиментном соглашении и получать выплаты с зарплаты?
Добрый день,
Но на работе при этом не будут перечислять более 70% от ЗП. Даже при твёрдой сумме. Без зарплаты мужа Вашего нельзя оставить по закону.
Да то же можно отнести на работу и по нему обязаны вылетать указанную сумму
Нотариальное алиментное соглашение имеет силу исполнительного листа
Здравствуйте! Можно нотариально заключить такое соглашение и представить в бухгалтерию по месту работы мужа. Тогда будут перечислять. Также соглашение будет иметь силу исполнительного документа. можно будет с ним, если что, к приставам