Могу ли я потребовать сноса гаража, построенного без документов на землю, прежними хозяевами?

Купил дом, прежние хозяева разрешили в свое время построить гараж своим знакомым в 0,5 м от забора теперь уже моего дома. Мне он мешает. Могу ли я потребовать сноса гаража? Тем более, что документы на этот гараж мне не показывают (похоже, что их вообще нет).
Лучший ответ

Вам никто ничего не должен показывать,гараж находится на территории собственника.Считаете незаконно подайте в суд

Извините, но Вы не поняли мой вопрос. За отзыв спасибо, но гараж находится в санитарной зоне моего дома, в 0.5 м от моего забора, мешая мне провести санитарные коммуникации.

Если это самовольное строение оно подлежит сносу.

Хотелось бы поподробней. Что делать если документы существуют и правомерны ли они, если гараж находится в санитарной зоне моего дома ( 0.5м метра от забора).